У narva есть габаритные лампы галогенные на 10W, спокойно может стать отличным дхо для 14ки. Только вопрос. Выдержит ли проводка 10w лампу

DoLLaR

New member
У narva есть габаритные лампы галогенные на 10W, спокойно может стать отличным дхо для 14ки. Только вопрос. Выдержит ли проводка 10w лампу?

gU7JauVhgF8.jpg
 

Booguy

New member
Сколько стоят? у меня светодиодки помирают, мерцать начали
 

KRITIK

New member
110-130р штука. Суть в них что можно не включать ближний днем. А габариты заменяют дхо
 

Stasus

New member
думаю стоит попробовать. На драйве вот такие лампы колхозят по 20вт. Ездят вроде норм

FAy6ruisrqs.jpg
 

SE Master

New member
спасибо) светодиоды поставил, фары включать перестал) ночью даже светят немного, только хватает их не надолго.
 

ilya-fd

New member
точно, ножки просто загнули. За температурой последить надо будет. А то я дома возле таких лампочек руку держать не могу, греются хорошо)
 

r2d2

New member
отпишись если вдруг поставишь такие лампы) заинтересовал, может тоже возьму себе, ато заебало днем с ближним ездить
 

delocrat

New member
мощность, сам же всё понимаешь, хотя некоторые птф запитывают габаритов...
 

Matasha

New member
слушай такой вопросец. Клапана регулировал 18т назад. Было почти 2 года назад. Стоит ли регулировать?
 
за 2 года всего 18т проехал?) да так то рано ещё, если в сервисе регулируешь то не стоит, выкинешь деньги за промер зазоров, перед след заменой масла сделай
 

bizmenchik

New member
я каждый день при этом езжу. За 2 года 21т. Когда на гранте ровно за неделю 1650 км
 
щупы?) тогда перед тем как захочешь регулировать промеряй все зазоры, надо регулировать едь регулируй, нет дак нет)
 
Сверху