у нас в городе средняя цена на аккумулятор 65а - 4000-5000 тыс. Знакомый приобрел у частника НОВЫЙ ( так утверждает продавец) аккум на 65а за 2200.

mirko2008

New member
Ребят, у нас в городе средняя цена на аккумулятор 65а - 4000-5000 тыс. Знакомый приобрел у частника НОВЫЙ ( так утверждает продавец) аккум на 65а за 2200. Более информации я не знаю. Как считаете, это же обман какой-то, по-любому аккум "Г" или нет?
 
нет,наоборот....Просто чувака смущает,что знакомый купил аккум в два раза дешевле.........Зависть,недоверие,обман?......
 

MA©TEP

New member
вы тут не видите никакого подвоха? Вы считаете, что за 2к можно взять добрый аккум?
 

n1tr1k

New member
думаю да....правда давно не брал,слежу за старыми....А так почему бы и нет?
 

Bolt

New member
я к этому скептически отношусь. Хорошая вещь не будет дешево стоить.
 

Cohjhjuiu

New member
ну вот у меня в гараже лежат 4 колеса летних,Йокогама А-драйв,новые...Достались за долги,отдам за 5 килорублей...А теперь погугли их ценник в магазине....Просто пример......
 

wisdom

New member
Покупал я подобный аккум за 2к. Первую зиму пережил хорошо. До второй не дожил)
 

Sebastano

New member
ну можно и новый,из магазина,за 4+, умотать за пару месяцев....А можно и по пять и более лет ездить,и проблем не знать...
 

markes

New member
ну когда покупаешь дешевое ноунейм гавно, ничего хорошего от этого не надо ждать) нормальные фирмы и стоят дороже. И служат дольше
 

Bullvinkl

New member
скажу так колеса тоже имеют срок годности твои 4-5 годовалые колеса ьыстрее стираются чем новые)
 
А акб за 2 к у частника это восстановленные которые он сабрал на метал за 400-500 р) не которые в метал не которые востонавливаються да они живут год максимум 2 если повезет
 
Сверху