У себя в районе, сегодня решил прокатиться на семерке из села до трассы и обратно(карбюратор, машина 2002 года, соседа, все 4 колеса зимние, но шипов

У себя в районе, сегодня решил прокатиться на семерке из села до трассы и обратно(карбюратор, машина 2002 года, соседа, все 4 колеса зимние, но шипов почти нету ), на дорогах слегка снежные заносы, в не которых участках дорог просто каша, подьемы, спуски, проехал я на этой семерке 20 км пути, сначала трогаться с места немог, только 4 раза смог, т.к., педали какие-то мягкие, почти нечувствую(а на моей -то жесткие, привык), сосед ржет ска, со скоростью 30-45км
 

weblans

New member
ч, на голом асфальте выше 70км/ч не стал гнать, очково, кое-как с трудом проехал, заебался рулить-стабилизировать, на ровном месте на снежных заносах машина виляет жопой играет, руль чуть люфтит, упраление какое-то, как будто газ-54. Иномарки, джип обгоняли. Как он катается я хз?! Мой страх исчез когда пересел обратно на свою четырку, проехал по этим дорогам чисто для эксперимента еще раз, едет уверенно, и более устойчиво.
 

Risha

New member
Не знаю что там за семёрка.. ей пиздец наверно, у меня Пятера была 2 года откатал с кайфом и стрелу ложил, и шла уверенно ниче не виляло.. и зимой нормально
 
Сверху