У всех так или в чем то проблема ну еду щас на 4 передаче 60км/ч и решил проверить отпускаю газ и снова нажимаю резко, машина подергается пару раз и

У всех так или в чем то проблема ну еду щас на 4 передаче 60км/ч и решил проверить отпускаю газ и снова нажимаю резко, машина подергается пару раз и еде. Что это?
 
Щас бы 60 км на 4 передаче ехать.. Что уж 5-ую не включил? Понятно она дергаться будет.. И вообще, так делать нельзя, движку плохо будет.
 

itogo

New member
конечно на 3, не знаю что у тебя с движком, я на 3 по городу ношусь бывает под 80, и обороты выше 3-4 тыс не поднимаю, ничего не ревет. Ты почитай статьи какой вред двигателю наносит такая езда как у тебя и подумай.
 
конкретный вопрос вот и отвечать на него, а не философию разводить. Так же дёргается машина и при переключении передачь думаю маховик,ты что скажешь
 

Acu

New member
я не говорю что орет, вот про эти самые три тысячи оборотов нах они нужны? Когда спокойно едешь и расход меньше
 
не понятно,что значит дергается. может ты сцепу кидаешь или 30 км/ч едешь на 5й. хрен пойми какая манера езды. тут можно пальцем в небо. поезжай к ванге в автосервис на диагностику, если уж сильно переживаешь.
 
так и скажи что ты бум бум в этом деле, хоть как едешь и на низких оборотах переключаешься и на высоких все равно дергается
 
Сверху