участникам группы) Вопрос такой После езды по деревенским дорогам при повороте на лево что то хрустит, в итоге добравшись до города при повороте на

Bogdan Kramarenko

New member
Всем привет участникам группы)
Вопрос такой
После езды по деревенским дорогам при повороте на лево что то хрустит, в итоге добравшись до города при повороте на лево начал трогаться и произошёл стук и машина стала колом! Не могу тронуться, что то хрустит и вроде кажется крутится.
Я не силён шибко в этом!
Помогите понять причину и стоимость примерную работа?
 

JoJoJo

New member
Какая именно граната ? Там вроде же есть наружная и внутренняя
 
вот,теперь если ты один то ставь на ручник,включай скорость первую,отпускай сцепу и пусть она как-бы едет,ты в это время открываешь капот и смотришь какой привод крутится,там сразу поймешь какой гранате пиздец пришёл,если вдвоём то проще, та же процедура один сцепой балуется на первой скорости,ВКЛ и выкл а ты смотришь под капот на скалки эти)
 

Bullvinkl

New member
понял спасибо))) если что отпишусь позже, видео скину подскажешь если не трудно будет
 
я написал среднию цену гранаты)у нас в городе 1к грана стоит)замена самому 30мин)))а вот прас цен в сервисе у нас)

q9N7RA0UzGc.jpg
 

live

New member
ну по работе цены вроде такие же. А запчасти...у меня вторая машина и запчасти беру у одной и той же продавщицы. Мне скидки и вонючки)))
 
мне бы повезло, если бы не приходилось покупать ниче)) щас с работы на логане с коллегой ехал. 158тыс пробег. Ремонт подвески- 0р. Вот тебе и квадратное уебище....
 
Сверху