Уебанская машина короче! Печка вообще не греет! Прям на трассе пытался в -31 заслонку эту подтянуть,нихера не вышло,ещё больше только замерз. В -10

Director

New member
Уебанская машина короче! Печка вообще не греет! Прям на трассе пытался в -31 заслонку эту подтянуть,нихера не вышло,ещё больше только замерз. В -10 ещё какой то толк от нее был.. слов нет блять!!!
 

pelmen

New member
Я у мамы "рукожоп")) машина не мёд, но когда в ней работает как должно, то и печка греет и свет светит и едет норм. За свои деньги более чем
 
словами не бросайся, я уж точно не рукожоп. Печка не греет вообще. Заслонку смотреть надо,при -30 посмотрел бы как ты на темной трассе,заслонку подтянул бы
 

KolyanV

New member
кто знает кто ты) мне в общем то на это глубоко по барабану. Но о таких вещах думают не когда яйца звенеть начинают, а далеко заранее.
 

iljuha

New member
Проверь под ковриками нет ли ох жидкости,подтеков с двс и патрубки от радиатора верхний нижний,а помпу давно менял?
 

Brandywine

New member
У меня такая же хрень, сегодня все пересмотрел ... все исправно, завтра сниму посмотрю в каком состоянии радиатор .
 

michas

New member
у меня помпа новая, все патрубки горячие, термостат работает, заслонка открыта, сегодня все тросики переключателей проверил ... один хуй дует холодным .
 

Andromantus

New member
помпа меняна в августе. Ож максимум. Термостат заебись. Температура 90. Радиатор основной нормальный. Радиатор отопителя хз..
 
Либо воздух в стстеме либо термостат либо крыльчатка помпы!может радиатор печки под ковер подтекает или кран,разбираться надо
 
ни воздуха,ни течей никаких нет. Заслонка соскакивает,завтра по уму подтяну,посмотрю что изменится
 

Maxxima

New member
Была такая херня было холодно поменял радиатор печьки (он просто тёк у меня) не чё не поменялось термостат поменял такаяже хрень кран поменял тоже ничего и вдруг в голову пришла идея поменять тосол и помпу и выгнать воздух на горке. Теперь как в бане жара безумная.
 

tyuriy1

New member
может и пробка надо морду на горку открыть бачёк и пускай работает. Или взять самую верхнию точку о.ж. это дросельная заслонка и от туда спустить. Я себе ставил заводскую помпу и термостат и радиатор крафт с спералями внутри. Всё говорять крафт дерьмо но могу с ними поспорить если всё чётко работает то и греть будит как не крути конструкторы понятное дело что то и косячно делают но в челом оно то долнжно работать если всё правельно поставить.
 
Ехал я тут по трассе 1300км с Тамбова в Питер в одной футболке весь вспотел при скорости выше 60 печку выключал она и так жарит !за бортом было -10!
 
Сверху