УРА я избавился от своей 14ки. .. На...уй это го...но . В жизни зубила больше не преобрету:) Беру новый

УРА я избавился от своей 14ки. .. На...уй это го...но . В жизни зубила больше не преобрету:)
Беру новый аппарат)))

cTokZVHaHZg.jpg
 

Chudo

New member
Если ремонт был то вставал от 5к. Не считая единичный датчик какой ни будь... гниет как банка!!! Как таз- это может и машина!... Дело далеко не в моем отношении к 14ке а в принципе к этому ведру. ... Много машин было и черт меня дернул купить именно ее... вот и объясняю что это не тот аппарат которым с удовольствием можно наслаждаться... А обратно на 14 я действительно не сяду.... да и к русским больше не тянет... если только Х-рея проверить...
 

Anty

New member
Да нормальная машина,кто бы что не говорил.Нужно всё вовремя делать,а не до ручки доводить...
 

Sanches

New member
А вот что я буду брать то это пусть останется тайной для всех Четырководов вечных не бывает, все рано или поздно переходят на ино ... Да и больше года у меня одна машина не держится, меняю пока не найду что то лучшее...
 
Ахах эту мешалку полтора литровую с пластиком в салоне из под аудиокасет и веслами сзади? Увы не хочу
 
Сверху