Уже всю голову сломал, всё дело в печке,дует прохладным,а именно,машина прогревается, все патрубки горячие, радиатор новый поставил, включаю печку на

Уже всю голову сломал, всё дело в печке,дует прохладным,а именно,машина прогревается, все патрубки горячие, радиатор новый поставил, включаю печку на прогретом моторе,дует горячим,но довольно не долго,а стоит включить последнее положение так сразу прохладным дует,руку сую радиатор печки горячий,щелей в основном корпусе нет, куда копать, подскажите пожалуйста?
 

sillie

New member
теплообмен между наружной поверхностью печки и воздухом выше,, чем теплообмен между тосолом и внутренней поверхностью отопителя. причины, надеюсь, понятны?
 

Kram Aivazyan

New member
теплоноситель не отдает полностью свое тепло радиатору отопителя. Причины: засорение отопителя, отложения на внутренних стенках печки, плохая циркуляция из-за помпы или не полностью открытого крана печки, недостаток тосола, завоздушивание.
 

DeuSka

New member
кран новый,печка новая, воздух вытравлен не раз, все патрубки правильно подклбченны
 

BaziliX

New member
с водительской стороны залесь и по двинь у меня тоже новый троса то старые
 

Maksim745

New member
у меня еще вот какая х была на температуре 85 90 тепло но как до сотки доходит то холодный воздух дул я решил проблему чисткой крышки расширительного бочка можешь не мучаться купить новую а так разбери пальцем придерживай а то потеряешь все
 

Стелла

New member
кран новый,на счёт обратки поподробнее расскажи в какой случаи она должна идти
 
Сверху