Уже задолбался думать искать чпырки на авито) От нехер делать минибухгалтерию подпил вот что насчитал 1) Четрыка май 2009 года пробег 130 т.км просит

Уже задолбался думать искать чпырки на авито)
От нехер делать минибухгалтерию подпил вот что насчитал
1) Четрыка май 2009 года пробег 130 т.км просит 105.000 руб + мои вложения на 11 тыс руб + 30 тысяч движок капремонт на будущее и т.д = обойдется
такая четырка в сумму 140 тысяч усреднил с учетом что сторгуюсь
2) Четырка май 2013 года пробег 70 тыс отдает за 160 руб по вложениям 18.500 руб = тачка обойдется мне в 180 тыс руб +-
Итог разница между ними в 40 тысяч рублей....
И вот голова дыбеет как поступить какую брать(

-6UkDoU2Ip0.jpg
 

Basil555

New member
Какие вложения в машину 13 года? Да ещё и 20 тыс.. на 20 тыс можно пол машины перебрать
 
там пробег 130 тыс км ну я подсознательно понимаю что капиталка будет сто процентов вопрос времени через сколько км...Статистика показывает на 150-160
 

boolevar

New member
у меня 2006 года из под одного владельца была с пробегом 105 тыщ вот на ней 160 а то и 200 прошла бы.... А на этой х.з кто ездил 3 владельца
 

Leprosy

New member
не в этом дело наебсики кругом убитые дрова предлагают устал уже)
 

weblans

New member
ну это само собой..вроде деньги не малые на руках а выбрать нечего....сам долго искал.колесил везде..по телефону спрашиваешь дак все в идеале..или ток ток после обеда рыжик вскочил..а приезжаешь дак там пиздос.....
 
Самый прикол в том что перекуп четырку продает выставил за 180 потом опустил до 170 ти) по телефону согласился на 160..... щас вижу до 150 опустил ценник)) Ебать
 
Сверху