Уже запутался конкретно,у меня 60 АЧ АКБ, родной генератор, допустим я хочу взять какой нибудь не плохой усилитель, но я не знаю, сколько он

Уже запутался конкретно,у меня 60 АЧ АКБ, родной генератор, допустим я хочу взять какой нибудь не плохой усилитель, но я не знаю, сколько он потребляет тока и сможет ли машина не уходить в разряд. Я так понимаю я не могу купить усилитель такой чтоб он потреблял тока более 60 ампер? и то это уже потолок и если усилитель будет потреблять 70 А то уже машина в разряд будет идти?! как расчитать чтоб машина даже на заведенную в минус не уходила?
 

Gerin778

New member
Штатный АКБ и гена могут выдержать нагрузку 1 киловатт, у меня стоял магнум 800 и кикс 2.160, штатка вполне справлялось, просад 12,2 минимальный был, только дубляжи были
 

svtim

New member
получается по заряду ты в 0 уходил? ну то есть акб и не заряжался и не садился примерно?
 
Парень, если ты хочешь по акб чтоб просадки не было. Ставь дополнительный аккумуляторы, генератор ставь мощный, а лучше два генератора. По твоему описанию ты там собрался на соревнованиях по автозвуку выступать
 

tyuriy1

New member
все нормально будет при усилители до киловатта а сколько ты сможешь повалить на заглушеную вот таблица!

KhcSDsIwsGY.jpg
 

Maksim745

New member
ну так это же не валево если ты постянно будешь валит то дальше упадет у тебя 12.0-11.9
 
Сверху