В бюджет не больше 190-200 планирую взять тачку.ребят подскажите.рассматриваю калину Ланос или 14 последних годов (ещё и деньги останутся).может её

В бюджет не больше 190-200 планирую взять тачку.ребят подскажите.рассматриваю калину Ланос или 14 последних годов (ещё и деньги останутся).может её какие варианты предложите.старую ино не хочу.езда трасса работа дом 20 км.заранее благодарен
 

Booguy

New member
Не слушай тех, кто говорит, что 2114 дешевле в обслуге и тд. В иномарку один раз вложился и живи радуйся! Тем более, ланос машина простая, можно и самому чинить. А если ваз хочешь, то калину ! Всяко лучше чем 2114
 

trofimov

New member
А что на счёт нексии скажите. А то один продаёт 35т. пробег
 
Не советую чепырку!Бери калину,я сам пожалел что взял 14.все время чет ломается надоело уже внего влаживаться
 

Maxxima

New member
у каждой машины есть свои плюсы и минусы в некоторых конфортнее ездить чем в четырке,но она видом более молодежнее,если ты хочешь конфорт,то тебе точно не четырку покупать надо,
 

Satarus

New member
говорят хорошая машина.только вот потом продать трудно будет.
 

wlastas

New member
вот только на сколько правда, что 35 надо смотреть так как 11го года
 

kostrovoy

New member
у знакомого гранта люкс на автомате 2013 года.при мне говорил очень доволен машиной.
 

Chunga-Changa

New member
если он смотал пробег.ты уже не как это не узнаешь.спроси у хозяина что менял чинил в машине.Если он уже менял колодки и ремень грм,то пробег уже точно больше 50т
 
Сверху