в чем может быть дело ? Завожу машину, на горячую только такое обороты падают вниз до 700 примерно,заглохнуть пытается,но не глохнет,потом

TECH-no-LOG

New member
в чем может быть дело ? Завожу машину, на горячую только такое обороты падают вниз до 700 примерно,заглохнуть пытается,но не глохнет,потом выравнивается до нормы и работает, что сделать,чтоб они не падали,а сразу в норме были,на холодную все в норме 1500,потом падают постепенно,дело в рхх? или еще что-то ?
 

Phoenikzzz

New member
Когда рхх накрывалось у меня обороты подымались до 2000 и ниже не опускались
 

Kora25`

New member
ну тогда в чем дело у меня? я знаю,,дпдз,больше похоже,когда он накрылся,то обороты не падают и ползут вверх
 

Uriy1955

New member
чистил,пробег 160 000 т,и она почти чистая была,все равно почистил,ничего не изменилось
 

Lizza

New member
А у меня решилось новеньким дмрв и отдельной массой с минуса аккума на массу эбу...
 
500км назад регулировал,седла еще не просели,порядок все там еще,вот не пойму,в чем еще может быть дело
 

fadsad

New member
да нихуя себе эксперементы,с дмрв,3500 просто так отдавать не хочу,знать бы точно,да если бы дело бы в нем,то она бы жрала прилично и так далее,что-то другое здесь
 
я на газу у меня такое было изза датчика распредвала но ошибку показывала как вариант фишку с датчика распредвала проверь
 
Ну зачем эксперименты...ты прлверь его...у моего ацп был 1.05..а жрала 10 по городу.но были проблемы с запуском...а массу на эбу кинь в любом случае...при первом же включении вентилятора поймёшь,что нет просада сильного
 

Scar

New member
У меня на 12 такая беда была. Менял все датчики без исключения. Менял прошивку. Подсосы все устранил, так что минут 5 гофра не выпрямлалась. Все вобщем пробовал.так и не нашёл причину
 
Сверху