В чем может быть причина? Пропуски то появляются, то исчезают? И значения в красной зоне, и угол опережения зажигания прыгает

Всем привет!
В чем может быть причина? Пропуски то появляются, то исчезают?
И значения в красной зоне, и угол опережения зажигания прыгает сильно(((

b3LA9tSgO94.jpg
 
Если с первого раза не понял пишу еще раз, красным горят обычные допуски, отключить их можно в настройках. Пропуски эти не многочисленные и это норма, особенно для блоков м74
 

ciber_tmp

New member
во первых, блок не м74. Во вторых, я знаю как можно отключить и включить эти допуски. И в третих пропуски многочисленные бываю, просто заскринил так. Блок м73
 
это тебя беспокоит что спать не можешь или есть какие-то отклонения в работе двигателя? Кроме показаний этого китайского елм
 
если по 3 цилиндру пропуски то проверь провод на нем, свечу выкрути, уплотнительное кольцо на форсунке, разъем на форсунке проверь
 

t13

New member
наугад можно пол машины заменить по показаниям этого елм китайского, тут нормальная диагностика нужна
 
на оборотах только, там на холостых написано не активен, обороты выше 2000 и сразу показания меняются
 

not_something

New member
Да, и когда переключаюсь на 2 начинаю давать газ и она у меня как бы подтраивает пару секунд и потом нормально едет. И именно на 2 так.
Топливный модуль полностью новый, в сборе покупал
 
Сверху