В чем причина может быть? На приборке показывает температуру -40, датчик окружающей температуры менял и нихрена, клемму скидывал.

В чем причина может быть? На приборке показывает температуру -40, датчик окружающей температуры менял и нихрена, клемму скидывал. Спасибо
 

Superbot

New member
Да пожалуйста. Сегодня эта тема обсуждалась. Колесико на мышке заклинило?
 

a.smelyansky

New member
Понимаешь, Миша, ты может сюда от случая к случаю заходишь. А я просматриваю регулярно. И со стороны очень хорошо видно лентяев. Два поста назад был вопрос, а человеку лень прочитать несколько сообщений. Этот же вопрос в поисковике выдаст тысячи ответов, но нет, нам, видимо хочется живого общения. Другое дело когда человек прошерстил инет, сам попытался что-то сделать, но ничего не получилось. Тогда уже интереснее сообща докопаться до истины. А ты просто лентяй. Извини. Ничего личного.
 

Киря Acab

New member
Да я давно ничего не боюсь. Старый я. г. Пермь. Ул. Норильская. 4. "а" 89504448273 жду в любое время
 

promoartox

New member
дядя ты наверное не понимаешь, насколько эта группа облегчает поиск информации вот ее задача, а так же решение задачи сообща, как ты сказал, я тут вниз листанул и смотрю что далече слишком до этой информации. А ты действительно молодец, трудяга
 

Cheluskin1911

New member
Ну какая реклама? Группа всероссийская. Я далеко от всех. Смысл мне рекламировать здесь свой сервис? Я тут чем могу безвоздмэздно, то есть даром, помогаю.
 

hobotov

New member
будто мало тут Пермских) это ты тут даром, а у себя там в три шкуры дерёшь
 

s_p_a

New member
Ты думал меня подъебнуть? Не получилось. До сих пор ни одного из этой группы не приезжало. Это не мешает мне дальше помогать здесь, в группе. А на счет ТРИ ШКУРЫ... Я тут выкладывал как-то расценку на капремонт, сказали: более чем демократично.
 
Сверху