в чём может быть проблема. С утра поворачиваю ключ, происходит один щелчок и всё, тишина, даже не крутит. Что может быть

Maxxima

New member
Ребят, в чём может быть проблема. С утра поворачиваю ключ, происходит один щелчок и всё, тишина, даже не крутит. Что может быть?
 
Втягивающее под замену. Не слушай про всякие датчики и прочего г**** при повороте ключа стартер должен крутить при любой температуре если нормально аккумулятор сам так мучился прошлую зиму с утра сажусь ключ на старт насос накачал всё хорошо ключ поворачиваешь щелчок и всё в итоге выкинул втягивающее реле и Купил новое
 
да щелчок и всё, именно так же у меня. Не знаешь, втягивающее можно поменять не снимая стартера и сколько по цене оно стоит?
 

Andrei_IW

New member
спасибо. Сейчас пойду замыкать напрямую, если заведётся, то большая вероятность того, что это втягивающее, да?
 

feaco

New member
да врятли, у меня когда втягивающее умерало, я выходил, бил по нему и заводилась)
 

Rik_ST

New member
само втягивающее не дорогое. Стартер в любом случае сними и проверь работу:
1) втягивающего отдельно
2) стартера отдельно
3) их работу вместе
Как проверить смотри в интернете видео "как проверить стартер"
 

Excluz1ve

New member
в общем снял со стартера провод, зачистил его, клемы на аккуме зачистил. Сначала напрямую замкнул, завелась. Потом с ключа, тоже завелась. Сейчас в магазине, посмотрим как заведётся как поеду )
 

dfyz

New member
У меня было такое) решение было что пяточки залипали в тягивающим
Шлефанул и все збс уже год без проблем )
 
Сверху