в какой Страховой можно сделать страховку по дешевле, не готов опять 7900

Deus666

New member
Всем привет, в какой Страховой можно сделать страховку по дешевле, не готов опять 7900 отдавать
 

TECH-KREP

New member
ахуеть,значит я готов 12 к отдать а ты 7900 нет? давай поменяемся тогда, я за тебя заплачу,а ты за меня:D
 

TECH-KREP

New member
палёнка какая то за 2500,ты там че колеса только застрахуешь?Или тип просто полис для ментов,а если въебешься то платишь сам?
 
на чепырку паренек с работы делал за 2800 норм,было дтп,выплатили в срок и по сумме хорошо. Перед тем как страховать узнайте про отзывы о страховой и ее срок работы. Также знакомец делал на пежона 308 вышло 10с коп,а фирма которая полис выдала была банкротом,хотя полюс был розовый,и не левыц
 

Clon

New member
раз на раз не приходится как говорится... Ну хз сомнения бы у меня лично были если я платил 7900,а потом резко 2500...
 
расчитать самому легко,если знаешь свой кб и ставку,поверь будет меньше 7900. Если конечно стаж 3 года и возраст 22+
 
да про меня че говорить то 21 год и 2,5 года стажа в одной страховой страхуюсь они хотяб скидон делают 10 проц за безаварийность...
 

Kaik

New member
Если нет стажа и были аварии, то в любой страховой будет дорого. Сам страхуюсь в НБСК стаж 7 лет безаварийной езды, стоимость выходит 3100
 
Сверху