В общем проблема такая! Потек радиатор отопителя на пару с краном!!! Разобрал весь салон все выкинул! Посоветуйте какой установить радиатор в магазине

MTay

New member
В общем проблема такая! Потек радиатор отопителя на пару с краном!!! Разобрал весь салон все выкинул! Посоветуйте какой установить радиатор в магазине есть (дааз) (фенникс) и какой то оригинал)) и краник чтоб через неделю не потекло все это???? И еще чем лучше проклеить салон?
 

Ja-j

New member
я тоже больше на него думаю,у нас средняя цена на не 950 р.
 

Зиновий

New member
я поставил радуюсь хорошо греет, вот сука ток термостат поменял в феврале уже заклинил открытым думаю до осени так по езжу
 
там помимо крана есть еще заслонка, которая перекрывает радиатор. нахуя еще и кран прихуярили, неизвестно)) у меня нет крана, когда в синем положении рычажок, дует холодным.
 

TVplaneta

New member
ну шланги вроде нормас,только запах этот,уже неделю с голым салоном стоит не выветривается
 

nitro_glicerin

New member
выветрится сам по себе ! Ну лучше новые не велика потеря на мой взгляд, а то потом еще лопнет опять разбирать
 
блять, я же говорю, у меня нет крана, заебал он течь постоянно, их не бывает нормальных, все пидорские. одной заслонки хватает за глаза, дует холодным же, а хули еще надо, зато больше не потечет никогда в жизни.
 

SADtg

New member
если честно, я доработал явовский кран, выкинул из него потроха, отверстие из которого выходит шток полностью заблокировал, болтом и герметиком, то есть как бы кран то есть, но в нем нет подвижных частей, штока тоже нет с которого течет, течь неоткуда.
 
Сверху