В общем спрошу ещё раз ) вдруг ответит ещё кто ) Вибропласт 2мм и 3 мм, сплэн 4мм и8мм, битопласт 5мм. ребят что скажите если так зашуметь норм будет

markes

New member
В общем спрошу ещё раз ) вдруг ответит ещё кто )
Вибропласт 2мм и 3 мм, сплэн 4мм и8мм, битопласт 5мм. ребят что скажите если так зашуметь норм будет ? И просят всего 17к. Шум сильный будет ?
 

Earl2k

New member
Сколько смотрел видосов 80%кто шумил тачку говорят хуйня тип гул коробки будет... Панель заеб потом ставить.. Подкрылки, двери, потолок и багажник.. Иномарку не сделать один хер
 
На шум в салоне влияет много факторов начиная от уплотнителей подвижных элементов до долщены стекол шумоизоляции арочных проемов итд итп не загоняйся!
 

SERG85

New member
есть один плюс в этом многие говорят что тепло в тачке будет
 

torichelli

New member
Туда же входят аэродинамические свойства авто . Увы это не про нас!!!
 

fenia

New member
блин братан у меня их две 13 и четырка не в одной не замерз а впиздячить 17 к ради этого бред . Купить нормальный радиатор отопителя за косарь проклеить воздуховоды и все ок. Ну согласись!
 

G-SHIK

New member
согласен)) но автор спиздел 17 к это много, я считал вышло на рублей 10, крыша, под локерами, двери для того чтобы звук был получше и пол и то только виброй))) и все.. А толстые слои нех делать)) смысла нету
 
ездил я на иномарке и че, такая же погремушка как и 14 только комфортнее, машина была киа оптима и фольц пассат. Другое дело камри но цена машины капец какая
 

timurid77

New member
просто много говорят люди кто делал звук в дверях другой становиться)) и по крыше не так долбит... Я же пишу какие участки в машине делают и это немного работает
 
Шумил и шума меньше в разы стало

CnxDHHwv56A.jpg
 

Anty

New member
ездил я в такси пока моя была на сто и разницу не сразу чувствуешь
 

KRITIK

New member
Можешь вот так сделать, но это дорого. Фото не моё. Так для примера.
 
Сверху