В общем установил дутки от волги,гудят будь здоров,но только когда зажигание выключно и не нажимая на кнопку на руле.Когда шевелишь руль издаются

Evgeniy Lygovskoy

New member
В общем установил дутки от волги,гудят будь здоров,но только когда зажигание выключно и не нажимая на кнопку на руле.Когда шевелишь руль издаются щелчки с монтажного блока и гудят дутки,когда зажигание включено ничего такого не происходит.Собирал проводку через реле,один толстый красный провод из разьема пошёл на плюс акума через пред,другой толстый провод соединил с дутками,два белых тонких соединил с двумя из заводской проводки.Что я упустил?

S-sFq_OerDs.jpg
 

Logovaz

New member
Во во,руль крутишь сигналит прерывисто так,не знал,что там переключатель там есть
 

slampajoe

New member
масса от корпуса идет,к кузову на пластинке крепятся дудки,иначе бы не орали так
 

torg33

New member
там он трескается и замыкает, могу утром кинуть фото его, стоит 150р. Я свой снял была трещина поменял и забыл
 

nimr

New member
открути его и вверх вниз шевели ( не сильно) настраивай чтоб при повороте руля не сигналило. У меня тоже на вид было целое когда снял трешина
 
Сверху