В общем установил я сегодня крабовую палочку, нижнюю растяжку и растяжку задних стаканов вместе с яйцами сс20. Машина стала совсем другая. Переезд

В общем установил я сегодня крабовую палочку, нижнюю растяжку и растяжку задних стаканов вместе с яйцами сс20. Машина стала совсем другая. Переезд через высоких лежачих полицейских стал как на ино)нет удара в кузов от прямо стоящей стойки, наконец то стойки заработали как надо, при езде по ямам панель даже перестала хрустеть от кручения кузова. На скорости В повороты входит уверенно и нет такого ощущения что ты сейчас вылетишь из седла)

VYN8-7TnpZA.jpg
 

Polios

New member
1700 крабовая палочка, 500 нижняя растяжка, 900 растяжка на задние стаканы.
 
геморроя 0 если ниче нигде не прикипело. Единственный нюанс в крабовой палочке, в комплекте с ней идут специальные болты удлиненные, так вот, болты удлиненные а резьба паходу стандартная и из за этого пришлось ехать к слесарю, чтобы он дорезал нужную длинну резьбы.
 

sirrsirr

New member
щас тебе тут расскажут что телевизор вырвет, ставь крабы обратно, алюминий заебись, они и должны ломаться.
 

ArchiDOM

New member
и треугольные рычаги вот тогда будет передняя подвеска будет правильно работать
 

livedatesearch

New member
да все пока в баблишко упирается)в будущем хочу заморочиться треугольными рычагами.
 

Natata

New member
стаб 800 и треуголки 3500, ну треуголки кардинально меняют работу стойки, ее уже вперед-назад не дергает как на стоке, а задний развал делал?
 

benadamus

New member
пиздят) 3,5 градуса даже не жрет у знакомого, а у меня 1 стоял, вообще охуенно жопу держит, они стоят рублей 300, сс20. На спорт машинах они и по 4 и больше идут
 

margaritka

New member
да не, там даже на сайте автопродукта написано что при развале более 2град. идет повышеный износ шин. Взял проставки 1градус, но не стал уже ставить их, заебался)
 

VictorL

New member
надо было сс20 брать, они правильные, со схождением. Ставил я их 3 дня, 1 день сам и еще 2 дня в сервисе ебались, половину болтов которые ступицу держат обломал, высверливали, нарезали, короче там все не просто если закисли болты)
 

Шкипер

New member
вот именно эта хуйня меня и отпугнула. Ступица с одной стороны откручивалась, а вторая целочка с салона и болты там ебанутые, под шестигранник
 
Сверху