В общем взял этого гену по дешёвке, новый за 2к. Езжу уже почти 2 месяца, нареканий никаких нет. Со всеми потребителями ниже 14-13.9 напруга не падает

devious65

New member
В общем взял этого гену по дешёвке, новый за 2к. Езжу уже почти 2 месяца, нареканий никаких нет. Со всеми потребителями ниже 14-13.9 напруга не падает. Когда включаешь обогрев заднего стекла обороты не проседают. Нормальный Китай в общем кто бы что не говорил)

aDPGyCRdG9s.jpg
 

michas

New member
А у меня стартер Прамо был. Вообще нормальный такой стартер, 2 года никаких проблем. Пока не понадобилось бендикс менять. А потом ещё и втягивающее искал) а по цене оно оказалось как 2/3 нового стартера. А так хороший, да))
 

МЕТС

New member
прамо кстати более менее норм фирма, брал некоторые зап части ниче пойдет.
 

Satarus

New member
А что не могли болт оцинкованный поставить? Этому пи... Настанет
 
ну мне просто говорили что с первого дня начинается ебля с ним. То регулятор то ещё что то. А тут 2 месяца все норм. У меня с заводским батэ раз заводишь 14 показывает другой раз заведешь 14.5 а у этого стабильно все.
 

Acu

New member
у меня такой же ровно где-то пол года продержался, потом проблемы пошли с зарядом в 16 вольт, кое как нашел регулятор, больше месяца искал, потом уже диодный мост сгорел и подшипники зашумели, пришлось выкинуть и кзатэ взял
 

KolyanV

New member
хуя се) ну за 2к я думаю это нормально. Покатаюсь, Там видно будет, хуле теперь уже)
 
Сверху