В одно время говорили то что движок как запчасть идет то есть можно другой поставить и проблем при покупке и продаже не будет. В данное время это так

Привет всем. В одно время говорили то что движок как запчасть идет то есть можно другой поставить и проблем при покупке и продаже не будет. В данное время это так же осталось?
 

RetBex

New member
Да да
Щас не поймешь
Я один раз ставил на учет смотрели..прям досконально
А потом в другом городе там пофиг было...
 

Kram Aivazyan

New member
Друг недавно купил Приору через 3 дня запорол движок купил другой поставил,поехал ставить на учёт его заставили привезти старый движок
 

sirrsirr

New member
Месяц назад ставил авто на учёт и всё норм!только номер на стакане посмотрели и всё...
 

Uriy1955

New member
Главное чтобы модель двигателя соответствовала авто, на наших машинах модель практически везде одна, это если ты воткнешь двиг от иномарки то тогда не прокатит, а так он запчасть !
 
В настоящее время номер двигателя не является учетным реквизитом транспортного средства. Изменение регистрационных данных осуществляется при изменении сведений, указанных в свидетельстве о регистрации транспортного средства (мощность двигателя, экологический класс), выдаваемом регистрационными подразделениями ГИБДД. Взято с сайта ГИБДДhttps://xn--90adear.xn--p1ai
 
Ставил на учет месяц назад смотрели номер двигателя в первую очередь, заставлял ещё оттирать номер двигателя ибо плохо читается
 
у меня стоит двигатель 21083! а внутренности(коленвал шатуны поршни вкладыши и т.д)от ваз 2112(1.6)блок цилиндров 1.6 ) ГБЦ тоже стоит 1.6 !на учёт ставил и всё норм!просто гаишники видят что двигатель стандартный и такой же модификации и по этому не всегда смотрят номер двигателя(а родной двигатель на моей машине 21111!!!
 

KolyanV

New member
У нас сверяют номер обязательно. Заставляют тряпочкой оттирать если там грязь. Так что хер там а не запчасть
 
Сверху