В понедельник уезжаю в командировку в Челябинск, Белорецк, Уфу, Самару и возможно Пензу. Как у вас там с дорогами и погодой вообще

InSEOnoIMO

New member
В понедельник уезжаю в командировку в Челябинск, Белорецк, Уфу, Самару и возможно Пензу. Как у вас там с дорогами и погодой вообще?
 
Самара

XsolfehzDjw.jpg
 
я как водила пахана повезу по 250 точкам на месяц, 800р в день оплата и 1600 в день командировочные и полный безлимит на бензин)
 

zexil

New member
в пизду послал. Бумажная ебала бля, с денежными счетами. 1С и SAP проги, поставщики, доставка. Да престижно, но мне нахуй нужна такая работа. А эта так на месяц просто шабашка
 
мне вообще не нужна бумажная. Экономист круто звучит, но я хочу что-то по технической части, ближе к специальности.
 

Cybo

New member
с вышкой ты и по технической части будешь на бумажках сидеть
 

tana

New member
да хотя б с технической документацией. Тут я получал заказ от конструкторов военного завода. Искал поставщиков, запрашивал цены, потом коммерческое предложение, потом обоснование, потом договор, потом оплата, потом приход в sap, потом заказ транспорта, потом акцепт, а если товар долго идёт тебе пиздец. Я просто взял и написал заявление пока не поздно.
 
иди пока на рабочую специальность) будешь хуярить там но и зарабатывать чуть по более чем на бумажках этих, и никакого гемора)
 

gryg

New member
надо было учителем идти нафиг. Вон мать с 19 лет на одной работе, в данный момент зарплата 41к и работа в 700м от дома
 
Уфа норм, терпимо. На трассе м5 и в городе есть конечно ремонтные участки которые ямки хреново сделали, не оч ровно. По внимательнее там.
 
Сверху