В прошлом году обработал части днища где были косяки вот такой мастикой .Зачистил, Обезжирил, прошелся цинкарем. Сейчас она начала отслаиваться. Или я

Nptns

New member
Всем привет. В прошлом году обработал части днища где были косяки вот такой мастикой .Зачистил, Обезжирил, прошелся цинкарем. Сейчас она начала отслаиваться. Или я что не правильно сделал? Или чем то другим лучше промазать?

ts_7pLWnjGQ.jpg
 

dr-support

New member
сорян я думал ты угораешь. У меня то дыр нет. И чтобы их и дальше не было хочу узнать чем лучше обработать
 

ciber_tmp

New member
Если Корозия пошла, ржавеет ты не чем не остановишь только обрезать где нормальное и переваривать
 

Lussia

New member
Краска 3в1 по ржавчине, забор четвертый год стоит а ржавчины нет, так красили по ржавчине его, вот я и задался вопросом этим, а чё хуже не будет деваться не куда и покрасил в три слоя, очаги зачистил, где че отваливалось убрал
 
Дно гладкое теперь, вода отлетает сразу, по луже проехал и после 1км со скоростью 60км/ч, остановился попробовал дно а оно сухое

j3Ol3igujiM.jpg
 
Под кардоном говорят ржавеет сильнее, ну есть дырочка я ее замазал и с двух сторон битумную резину прилепил, с салона вибра с улицы кардона так и остался, год откатал решил расковырять посмотреть, расковырять а там как была ржавчина так и осталась нооо она какая быта такая и есть, т.е. процесс не пошел в развитие
 

Mertviy

New member
там преобразователь в составе и ещё 2 свойства таких внушающих доверие
 

antar1

New member
брал кисточку и красил, но не лиж бы в цвет а хорошим слоем, покрасил сторону потом другую пока ту красил одна подсохла и так три раза
 
Сверху