В теплое время суток глушишь машину через минуту зажигание включаешь срабатывает вентилятор. Знаю что это нормально, но как это убрать? Хотя бы на

Alexro

New member
В теплое время суток глушишь машину через минуту зажигание включаешь срабатывает вентилятор. Знаю что это нормально, но как это убрать? Хотя бы на заведеную пусть срабатывает.
 

KYRIIL

New member
значит подогревается она постоянно у тебя раз срабатывает я думаю или датчик,пусть будет так чем от перегрева встанешь а акум просто не держит получается
 

Phoenikzzz

New member
Или датчкик или прошей мозги чтоб выкл на другой температуре
 

Zilibober

New member
Датчик умер меняй, вентель не видет его и постоянно вкл. Машина хуже запускается? Долго крутить должна если он умер
 

AllForLove

New member
Нормально это, хули панику разводите. Жижа не циркулирует на заглушенной и вбирает в себя тепло из блока. Потом при запуске идет через дтож и тот врубает вентиль. Нет денег на аккум-твои проблемы. Никак это явление не уберешь
 

Kotovskiy

New member
ну схуяли это нормально то? Дтож включает вентель при определенной температуре, при запуске помпа начинает циркуляцию
 
ай бля точно, не правильно прочитал его...

Автор, машину не глуши пока вентилятор работает, только замолчал можеш глушить и не будет такого.
 
Сверху