в у вас новенький в группе, купил вчера себе четырку )) вот хочу поинтересоваться, что можно добавить или убрать )) все спасибо за советы зарание

devious65

New member
Всем привет, в у вас новенький в группе, купил вчера себе четырку )) вот хочу поинтересоваться, что можно добавить или убрать )) все спасибо за советы зарание )))

nw-3iZkjebs.jpg
 

ldv

New member
Задний дворник либо убрать либо нормальный поставить
 

stakamalla

New member
Снаружи не трогай ничего, чуть подсади её, только не пили пружины, не будь дятлом, подкопи немного, купи стойки и пружины на минус 50, и будет она огонь, больше не мудри ничего.
 

Bolt

New member
зеркала сток поставить, брызганы убрать и положить ее
ну и либо вкруг закатать либо аквариум
 

crash

New member
нормальный это какой?я купил вообще без дворника машину,стекло постоянно грязное заднее,напрягает)

N3LlyDnPxWc.jpg
 
дворник конечно можешь убрать,ну ради бога ничего больше снаружи не делай не пили пружины,ни стойки покороче не ставь,честно это прелесть на такой высоте ездить,просто сам по себе теперь знаю,зеркала те же самые оставь,так как старые маленькие ничего не видно,лучше купи всяких ништяков для машины чем тратить их в пустоту других мнений)всякие молодые ребята щас начнут тебе тут про брызговики и занижение залечивать)
 

n1tr1k

New member
я рычаг от переднего поставил и щетку гибрид на 45см. И вид приятнее и чистит хорошо

1ZiCRE88FHk.jpg
 

Абрашка

New member
вот тем более, если деньги охото потратить купи более менее музыку чтоб не слышно было как салон бренчит, либо эур поставь чем тратить там на какие то укороченные стойки
 
Сверху