в заднем левом колесе, что-то в барабане звенит, колодка развалилась? Сам ручник и тормоза работают отлично, но вот напрягает периодический звон с

Scar

New member
Ребят, в заднем левом колесе, что-то в барабане звенит, колодка развалилась?
Сам ручник и тормоза работают отлично, но вот напрягает периодический звон с этого колеса, ездить можно?
 
ща подъеду на освещённое место, гляну.
Недавно случайно тронулся с ручника, может ли из-за этого быть? И ещё, сейчас вот ехал, и так как улицы пустые ночью, играл ручником, тормозит равномерно без заклинивания и увода в сторону, и тормоза в пол до упора, тоже все равномерно. Камушек может туда попасть? Я буквально вчера по мелкому гравию случайно быстро проехал, и сегодня только звон этот заметил, когда тихий момент был в музыке.
 
Да это колодка чиркает о барабан. Ваще ниче страшного. На скорости цокот идёт. Само проходит. У меня так было я барабан скинул - колодки хорошие но пружинки подуставшие. Обратно собрал даж ниче менять не стал. Пусть ездят еще пока явные признаки не вылезут. Там колодки тупо хотят вверх вниз вдоль цилиндра например при ударе на кочку вот и торцом чуть задевает барабан.
 
Сверху