Ваз 14, 8 кл. Впервые случилось непонятно что. Вечером поставил машину, было все хорошо. Сажусь утром, стартер бодро крутит, схватывает, но не заводит

Всем привет. Ваз 14, 8 кл. Впервые случилось непонятно что. Вечером поставил машину, было все хорошо. Сажусь утром, стартер бодро крутит, схватывает, но не заводит, будто топлива нет. Бензонасос менял недавно, решил проверить, снял трубку с насоса, включил зажигание, бензин идёт. Дмрв в норме. Через обд проверил на ошибки, ничего не обнаружил. Открутил свечи, все черные в бензине. На искру проверить не смог. Никого рядом небыло. Посадил один аккумулятор, поставил второй. Один раз в итоге двигатель запустился на пару секунд и заглох. В итоге не знаю куда копать. Фильтра все менены. Скажите какие основные причины могут быть. Сам я понял что смесь переобогащенная. Расход воздуха 11-12,5

fw_P0y_YY8Y.jpg
 

I_gde

New member
Проверь сначала искру если есть попробуй датчик коленвала снять почистить или заведомо рабочий поставить)
 
Пишет же что завелась и заглохла, значит есть искра. Форсунки льют у тебя. В следующий раз ставь другие свечи и заводи если сразу не завелась. Перед этим без свечей погоняй чтоб цилиндры продуть. Перед тем как ставить машину на ночь сделай прогазовку.
 

BobRU

New member
Во такая же херня была 2 дня назад тоже пока свечи не почистил даже строса не завелась что за дич хз
 

e-stage

New member
Салам всем у меня старая шоха згарела катушка заменил зовожу норм работает потом начинается обороты бегать туда суда и глохнет что это ?
 

super_romeo

New member
почистил, не помогло. Купил новые, не помогло. Мысли что форсунки заливают
 
Походу дело связано с мозгами. До этого через сканер показывал какие были ошибки, сейчас не показывает. В ту ночь был первый морозец -10. Занёс мозги домой отогревать.
 
Сверху