Ваз 2114 5 года пробег 220000 катализатору хана по идее должно быть, и как его выбить подскажите кто

у меня на купешке пробег был 95 тысяч и смотрю чето не то, как то не так едет машина, оказывает каталик прогорел и кусок болтался внутри там, газу даешь он в аккурат в трубу пытается выплюнуться птм снял каталик, сперва вырезал его, потом заварили все, ставлю на место и сечет падла. Плюнул на все, пошел купил вставку 4-1 и бед не знал
 

Sebastano

New member
2005 год, пробег 162. Катализатор чистый. Болты сразу говорю пилили болгаркой:) Поставили обратно.
 

TSAR

New member
короче вставка стоит 430 рублей. зачем что-то выбивать. вставка, болты и покладка. больше тебе ниччего не надо
 

WebMas

New member
я вообще не заметил что он поменялся. говорят как газель становится, у меня также все осталось
 

optimm

New member
самый стандартный, не знаю я какой там диаметр, тупо свой выкинул каталик и поставил вместо него вставку, все остальное родное осталось по выхлопу.
 
ну конечно изменилась, то ли дело ездил с каталиком, который прогорел и куском выхлоп забивал, то ли дело все газы на прямую выдыхаются. Да у меня была вставка под 2 лямбды, нижнюю я отключил, верхнюю оставил. Прошивался под евро-2
 

Ja-j

New member
я из Казахстана. На то время покупал за 7.500 тенге. Это 1.500 рублей. В России то полюбому дешевле. Вон сверху же пишет, что за 430 р купил
 

qwertyk

New member
у меня только на 165т забился окончательно. Из-за этого уже трескаться начал. Купил вставку 4-1 и вопрос решен.
 
Сверху