Ваз 2114е-газ 2011г. 1. Еду сегодня по трассе, спокойно 90-100км/ч. Вдруг резко пропадает газ, педаль в пол, а машина не разгоняется. Приходится

Добрый вечер. Ваз 2114е-газ 2011г.

1. Еду сегодня по трассе, спокойно 90-100км/ч. Вдруг резко пропадает газ, педаль в пол, а машина не разгоняется. Приходится останавливаться, останавливаюсь на холостых держит обороты на 2000 и так все время пока не заглушу мотор(раньше загорался ждеки чан, сегодня не загорался)

2. У меня ужасно светят передние фары, в салоне регулятор фар уже давно мертвый. Что лучше сделать старые фары на сто или купить новые?
 

eugene_b

New member
Корректор фар поменяй, недорого стоит. Ну хватит их на год где-то. Вот сам думаю менять, читал в нете что есть электрокорректор, дороговато конечно.
 

foxhunter

New member
По поводу провалов газа зайди на драйв 2 там много про это, у меня так же иногда бывает но очень редко тоже 11 год
 
Короче, у меня так было, остановись выключи движок, включи зажигание нажми на газ 5 раз до упора и отпусти резко, выключай зажигание, и заводи
 

Uriy1955

New member
Это датчик дроссельной заслонки мозги ебет, у меня такая же фигня
 

UZPN

New member
короче фишку вытаскиваешь и обратно вставляешь и она пропадает на месяца 3
 

melehaolam

New member
там много причин называли мне и про проводку и про фишку и про износ дорожки датчика этого

TfTjSRiizcw.jpg
 

Sergey Moskalenko

New member
да не за что, из-за этой фигни я чуть в ДТП не попал, в не подходящий момент зависла заслонка, на перекрёстке надо было проскочить, она не ехала нефига
 

skvayr

New member
да я так же езжу, но сегодня я почувствовал, что нужно чаще передачу выключать/включать, и оно не проявляется
 

Isis

New member
у меня как раз сегодня тоже напомнила о себе, че то жаба душит пятеру отдавать,
 
Сверху