«ВАЗ» стал жертвой новогодних вандалов в Волжском Последствия "надругательства" над авто заметила волжанка. Утром 1 января около дома 42 по улице

Ludvig14

New member
«ВАЗ» стал жертвой новогодних вандалов в Волжском

Последствия "надругательства" над авто заметила волжанка.

Утром 1 января около дома 42 по улице Карбышева волжане обнаружили неприятную ситуацию. Один из жителей дома, который припарковал свой отечественный автомобиль, лишился машины.

Маргарита Слащева прислала в редакцию "Блокнота Волжского" фотографии раскуроченного автомобиля у дома. Она сообщила, что накануне вечером все машины во дворе были целые, а вот утром, после новогодних празднований, она обнаружила проявление вандализма.

Картина на фото и правда ужасная. Вандалы полностью разломали машину и оставили тонуть в грязи. Водителя "ВАЗа" ждет неприятный сюрприз.

UpsbWxWszyQ.jpg
 
стояла около 3х недель и неоднократно про неё писали,но теперь понял почему в ней было сперва куча мусора и рядом были бутылки пустые от пива и шампанского..
 

Zilibober

New member
никогда не понимал кто вот так без присмотра оставляет тачки на долгий срок
 

NikolayRytu

New member
я тут думаю что её украли потому что долго стояла, +сперва стояла дня 3со спущенным колесом, потом уже сняли колесо и тупо под тачку положили, потом этот мусор, а на последок разбили стекла.
 
Такие уроды только и могут кидаться на то или тех, кто не может дать сдачи. Самоутверждаются непонятно перед кем. Чтож лексуса не разбили, знали что найдут и кочепатки оторвут и в очко вставят
 

SE Master

New member
эт да, но понять не могу зачем было снимать колесо и под тачку ложить,.
 
но есть одно но, когда она стояла то пустое было и по диску было видно что ехали на спушенном колесе.. Загадка..
 

aldeep

New member
даже если найдётся, то уже поздно,ремонта больше чем машины стоимлсь
 
Сверху