ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!ВАЖНО!!! Уважаемые Водилы 14-ой помогите по братски Покупаю за 65 тыс ваз 14 дно не ржавое все норм только вот кузов и тд мелочи есть

uchenik33

New member
ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!ВАЖНО!!!
Уважаемые Водилы 14-ой помогите по братски
Покупаю за 65 тыс ваз 14 дно не ржавое все норм только вот кузов и тд мелочи есть недочеты но это не важно
Важно то много ли я в нее вложусь?она нормальная ездит пацан каждый день на ней
Сам в машинах 0 мне 20 лет
 

benx

New member
Скорее всего встревалово. Бери ребят или гони на сто а потом думай.
 
В пизду этот кузов. Главное чтоб силовые агрегаты были в норме. На сто проверь двиг и коробку. Если норм то бери. На кузов мне лично похуй. Пусть сто раз бита будет или ржавая. Главное чтоб жопу возило)
 

karlitto

New member
логика LVL 1488, в корне неверная и нулевая. Важней кузова нет ничего, ибо если он рассыпется, чё ты своим мотором охуенным делать то будешь? более того ремонт кузова это самое затратное. кароч, что ты несёшь?
 
впрочем збс что есть такой народ, свой хлам сгнивший сливать рано или поздно придётся)) по тех части всё огонь
 
пороги переварить и днище залатать можно в 15 спокойно уложиться, а вот двигатель за эти деньги уже не откапиталишь)
 

margaritka

New member
да пороги и дырочка в днище это хуйня и то пятнаха, а лонжероны гнилые? места где балка крепится? стаканы? за копейки тебе так наварят охуеешь
 

KRITIK

New member
ремонт кузова это дорого, за пять тыщ на пять тыщ и сделают
 

Lussia

New member
кузов это основа, всегда так было и будет, нужно в первую очередь смотреть на кузов и о нём думать, потому что если ему пизда, то и машине пизда)
 

shvartz

New member
а вообще говорю же я рад что есть народ который думает иначе)) ведь свой хлам нужно сливать будет когда то))) вот и буду рассказывать - да хули этот кузов, вы смотрите как мотор шепчет, сказка блять, берите не пожалеете)) а то что оно всё отпадёт скоро эт хуйня!)) но это я уже не скажу)
 
Если тебя интересует эстетический вид кузова ( рыжики то се) то не парься, смотри ланжероны крепление балки и другие сопрягающиеся элементы, это важно !!! Силовые агрегаты диагностика СТО в помощь, ну а так сколько в четырку не вкладывай она все равно будет четырка, у меня рыжики по крыльям я не парюсь гоняю по рыбалкам, остальное в норме
 
кто их щас капиталит движки 80%покупают с разбора и катаются или покупают уже откапиталенные за 10тыщ .р
 
Сверху