вчера писал что печка на холостых дует холодным, сегодня выкрутил свечи, может кто подскажет по свечам похоже на то что прокладке каюк или нет ?

WIB

New member
Добрый день вчера писал что печка на холостых дует холодным, сегодня выкрутил свечи, может кто подскажет по свечам похоже на то что прокладке каюк или нет ? Потому что тосол немного уходит

wultavJoLRo.jpg
 

okonschik

New member
Если свечи мокрые то каюк, у меня 4 свеча аж парила и пахла антифризом
 

Gorunov

New member
Опусти щуп и достань если он в пузырях то значит тосол у тебя в движке
 

Derack

New member
тосол уходит либо в салон, но так бы ты сразу заметил по жирному лобачу, а на улице он может много куда уходить, посмотри на низ защиты возможно там у увидишь тосол но не факт
 

StepanP

New member
в чем и дело в машине не курю но стекло бывает жирным. Что аж плохо видно когда едешь
 

Абрашка

New member
короче у тебя либо печка течёт, а ее менять это Пзд как геморно либо патрубки краника, либо сами краник, снимай боковые щеки, и с права будут патрубки 2шт, а перед этим для достоверности вытащи ковры передние и по ковралину проведи рукой, только надави рукой та, посмотри если сырые то попробуй на вкус, если сладковатый вкус то точно бежит все в салон, а лобач жирный это потому в салон у тебя антифриз(тосол) идёт, обычно в холодную погоду как садишься в машину и включаешь печку то он жирный и тряпкой даже не вытирается, а как печка начинает уже дуть теплым воздухом лобач сам по себе отходит и все как ни в чем не бывало, у меня была именно эта проблема, сначала печка вышла из строя, потом патрубки
 
ещё можешь вручную краник посмотреть, он тоже бывает бежит, его смотри с левой стороны, щеку сними и с лева в самой дали краник стоит, вот его вручную по закрывай и открывай, возможно и из него польется тосол твой, тоже довольно частая проблема с краниками, если будешь менять патрубки не вздумай из садить на герметик, только хамут
 

karlitto

New member
у меня когда печка дует стекло на столько мутное было что даже не помогало оно не обдувалось постоянно эта муть на стекле вот недавно натер стекло и пока более менее нормально езжу
 

mirko2008

New member
По свечам, в цилиндры тосол не попадает. Нет ни одной чистой. Она будет совсем чистая, как с новья.
 
Сверху