вчера писал что при торможении задним ходом,стук где то сзади в районе левого колеса заднего, так вот, сегодня был на эстакаде, и дальше смотрите

Ребят, вчера писал что при торможении задним ходом,стук где то сзади в районе левого колеса заднего, так вот, сегодня был на эстакаде, и дальше смотрите видео, товарищь жмёт на тормоз как при прокачке, че да как, что можете сказать? Думал на балку, но балка норм, глушак точно бьется ни обо что, при езде имею ввиду.
Колодки новые, барабан снимал, на вид все ок
На правом нет такого звука как на видео, только от левого идет
 

Mertviy

New member
товарищь жал на тормоз
Как при прокачке, прерывистыми нажатиями
 
ну у меня шаркало колесо, я снял барабан и по блестящим частям определил что за что задевало...у тебя хз.что..может пружины прижимные соскочили. Снимай барабан и смотри! Ключик на семь не забудь
 

Akimchik

New member
а не знаешь, что может быть, сдаю назад, жму тормоз и издается от того же колеса точнее в районе него, стук и отдает он в ноги пассажира сзади слева
 
попробуй на ходу чуть ручник дернуть если стук пропадет то это серьга тросика задевает за болты или тяга которая трос тянет погнулась! Пробуй с ручником и на ходу! Если пропадет тогда купить ремкомплект и всё) 200рэ..недавно менял
 
так это, может понял не правильно или я не понял
В общем, сдаю назад, скорость примерно 15 кмч
Жму тормоз сильно, она тут же останавливается и во время этого одноразовый стук, глухой
Когда еду вперед такого нет
И стук появляется только тогда, когда еду задом и тороможу
 
Смотри. Разгонись до 15 км. Дерни ручник на один щелчок или на два, потом пробуй тормозить педалью. Если стук уйдет в ручнике дело, точней в системе которая в барабане!!
 

Jonny-23

New member
короче, я щас попробовал набрал 15 кмч дёрнул ручник, был стук, потом просто на 2 деления оставил ручник и поехал задом, в пол тормоз до упора нет стука
 

Tumoxa

New member
значит так. Сотри снимай болты и смотри на них это они могут задевать за тягу ручника. Купи ремкомплект и поменяй и будет счастье как у меня)
 

hossar

New member
спасибо за совет, блин из всех только ты по делу сказал
А я уже начал думать на балку, что проблемы с ней, хотя машина 12 года и не гнилая вообще
 

andragor

New member
только вот понять не могу, почему раньше не задевало, и почему когда еду в перед и тороможу такого нет
Хрень какая то
 

babun

New member
Вот на это место обрати внимание

KawXKfMrgMU.jpg
 

pplayer1981

New member
блин, фигня, щас в общем еще раз попробовал, поставил на 2 щелчка ручник, и еще быстрее разогнался, и опять стук((
 
Сверху