Вчера поставил саб, но не долго радовался... Жена орёт чтоб я его при ней не включал, глушит её, а без него ей не нравится что баса нет. как

Dima-z

New member
Вчера поставил саб, но не долго радовался... Жена орёт чтоб я его при ней не включал, глушит её, а без него ей не нравится что баса нет. как сделать чтоб при ней он работал в пол силы, а без неё на всю? Магнитофон дешевый, в нем ничего не сделать.
 

PJ`

New member
короче если куплю пиздатую магнитолу то смогу одним нажатием кнопки менять силу баса? Ну ты понял меня.
 
ну у меня точно можно, да и там срезов дохуя есть, через них можно, у тебя есть или нет хз, так бы глянул показал, а так объяснить не могу.
 

MTay

New member
не в сабе дело,а в жене она должна любить твои привычки и наслождаться музыкой с тобой!)
 

unFair

New member
у меня девушка теперь жена сначала тоже не любила громкий фронт и как давит саб а щас сама помогает с выбором усилителей и что лучше валит) Люблю ее за это)
 

sirrsirr

New member
поменяй мафон.я например брал раньше по акции пионер u-150 вроде бы,новый за 1600.на нем можно и частоту регулировать,басы с колонок убрать,регулировки для саба тоже есть.очень удобный и понятный.из дорогих на алпайнах такие функции видел
 
Сверху