Вечер добрый,такая штука началась,сначала напряжение падает до 12,7 поменял щетки ещё ниже,сегодня снял клему- и машина заглохла,что делать ?

Beretta

New member
Вечер добрый,такая штука началась,сначала напряжение падает до 12,7 поменял щетки ещё ниже,сегодня снял клему- и машина заглохла,что делать ? Бежать за новым генератором,кто что подскажет !!!
 

AndrewRock

New member
а узнать по другому нельЗя умер он или не ? Просто мало что понимаю в таком
 
Мне хорошие щетки попались на четвертую попытку а так меняй щетки опять раз хуже стало и диодный мост
 

TColonel

New member
На сколько я знаю на заверенную машину клему лучше не снимать. Чревато заменой мозгов
 

ciber_tmp

New member
ставь трехуровневыи регулятор напряжения. Если при нагрузке 12,3-12,7
 

warrallex

New member
щас на зиму поставил переключатель, стабильно 14,3 на клеммах.на приоре показывает 13,6-13,9
 

Stasus

New member
значил дело в щетках? Поменяю скажу тогда,просто не хочется покупать дорогой,а то клему сегодня снял она заглохла,а посадка без нагрузки от 13 4 и в низ с нагрузкой,на стары щётках,эти вообще ещё меньше,ночью садился акум до 11 30 не заводилась,и щас с нагрузкой меньше 12 без больше 12 3
 

yet000

New member
да меняй щетки. Цена вопроса 500 рублей. Сразу посмотри контактные кольца, может почистить или поменять нужно.
 
Сверху