Вечная болезнь, раньше было болото везде на полу, новое лобовое, печка закрыта и на герметике, монтажный тоже в норме, одним словом избавился от

Valery Shostak

New member
Вечная болезнь, раньше было болото везде на полу, новое лобовое, печка закрыта и на герметике, монтажный тоже в норме, одним словом избавился от проникновения воды в салон + вибра м4 на пол с кардоном на дренажных отверстиях с новыми резиновыми заглушками, но не тут то было, на улице дождь влага холодно, в машине вакуум из за 3х камерных уплотнителей везде, и резинок, скапливается вода в центре ковриков спереди именно по центру, думал опять течёт но нет, везде сухо а именно вода в центре на вибре ( была такая же погода спецом вытащил все коврики и приоткрыл окна, на утро все сухо) стоило положить коврики и сразу видно капельки на ковролине, проводя рукой они по центру коврика, определился что это конденсат! Вопрос, как от него избавиться? Картонки устал менять и сушить
 
А главное почти везде на форумах пишут не о конденсате а о проникновении воды в салон, в моем случае это уже невозможно
 

skvayr

New member
И ещё, на улице после дождя прохладно открываю машину в ней духота и влажный воздух, ощущение что вообще фильтрации салона нет
 

PIPA

New member
Это ВАЗ я смирился уже забей и езди пока не рассыпется вся. Копи на новую. Я так и делаю а на 14 не обращаю внимания ошибка автоваза какая то
 

Potap

New member
в этом ты прав, но я думал над этой проблемой и возможно нужно поменять коврики на тряпку, типо ево нового поколения, и на ночь раз в неделю с собой забирать сушить, через резину воздух не проходит разумеется в промеж резиной и фольгой вибры ковролин как раз 2-4мм идеальное место для конденсата
 
тем более печка спереди, вот и тепло от сюда, сверху тепло снизу улица холод, в ковролине конденсат, поэтому нужна фильтрация, но у меня этот вакуум, сам ему не рад уже, двери еле закрываются а стоить открыть окно так 2мя пальцами как по маслу
 

antrav

New member
я в свою вбухал по началу кучу бобла щас езжу не заморачиваюсь коплю на иномарку с нуля
 

pelmen

New member
я брал за 110 вложил за два года 70(+ремонт кузова частичный) щас пол года катаюсь без поломок, практически
 


A6yIE9aNA5w.jpg
 

fhtagn

New member
Не не знаю щас с проблемами раскручусь буду сливать 14ку и вообще ни когда не буду вспоминать этот автомобиль проблема
 
Сверху