Везде зима и у всех всплыли типичные болячки:) А у меня только одна осталась: бескаркасные дворники, алка, прошлой зимой покупал новые, вроде норм

VeterLSD

New member
Везде зима и у всех всплыли типичные болячки:)
А у меня только одна осталась: бескаркасные дворники, алка, прошлой зимой покупал новые, вроде норм чистили. С морозами стали посередине оставлять нечищенную полосу. Неужели каждый сезон их менять?
Или мб на зиму каркасные поставить?
Кто какую фирму посоветует?
 

Clon

New member
У меня всю жизнь каркасные и тоже заколебали. Какие только резинки не ставил и один хрен через месяц и гремят и пятна оставляют и х.з. чё с ними вобще делать. Забил на это дело!
 
стояли 3 года без нареканий потом захотелось красоты,поставил без каркасники фирму не помню все норм было только в мороз чуть недотерали
 

Silver83

New member
поставил чампион через месяц с вод.стороны начал полосу оставлять
 

miheymoney

New member
Месяц назад взял алка зиму бескаркасные тоже середину не вытирали нормально. Подумал что надо поменять поводки дворников. Поменял, тереть начали чуть чуть получше но все равно середина остаётся.. Хер знает че с ними делать
 

Dongregory

New member
такая же херня,в багажнике двое бескаркасников,как холода настали,перестали верх тереть,поставил каркаски,стало лучше но не айс.
 
Сверху