Вибрирует руль на холостых (бренчит).Обороты в норме, не плавают (электро педаль),свечи заменил вибрация осталась! Что может быть

Вибрирует руль на холостых (бренчит).Обороты в норме, не плавают (электро педаль),свечи заменил вибрация осталась! Что может быть ?
 
у меня сперва несильно было, поставил новые подушки так ещё хуже стало. Говорят подушки гавно поставил
 

ViktorDE

New member
а не передняя? У меня из за вибрации прям решётка радиатора звенит, трогаю переднюю подушку и она вся дрожит
 

Bezyan

New member
ты говоришь обороты ровно держит, а вибрация как бы волной идёт?
 

Fetrius

New member
переднюю легко проверить. Прежде чем сюда писать. В большинстве случаев задняя
 

Valery Shostak

New member
лезть под машину при заведенной проверять. Скорее всего криво сделали, или подушки плохие
 

Sergei Malov

New member
искать от какой больше вибрация идёт. Сам говоришь со старыми было лучше. Значит дело в подушках.
 

bezha

New member
Даже когда еду на скорости, газ отпустил, а потом когда добавляешь резко газ, то идёт вибрация как бы с шумом.
 

webcritic

New member
Думаю выхлопная система, катализатор снять посмотреть может сетка забита. Времени нет. Кто снимал, менял напишите
 

Zilibober

New member
вот которая по середине не совпадала по отверстиям, пришлось постучать по ней, согнуть немного. А которая справа тоже как то не очень садилась

aPB38bFBEtQ.jpg
 
Сверху