владельцам четырки. Тут задумался поменять дворники вкруг вместе с рычагами этими. Стоковые скучные. И задался вопрос есть ли аналоги поинтересней. А

hobotov

New member
Привет всем владельцам четырки. Тут задумался поменять дворники вкруг вместе с рычагами этими. Стоковые скучные. И задался вопрос есть ли аналоги поинтересней. А еще лучше как на иномарках еще и в цвет авто) Кто-нибудь подобным бредом страдал и воплотил это?)
 

cliedayceme

New member
Вот сзади изогнутый вообще по кайфу, не мешает, в глаза не бросается, нравится вообще

SToITpxNr4A.jpg
 

WebMas

New member
я хз, машину купил, стоял уже. Первый коментарий посмотри, думаю это он стоит у меня. На ларгусах видел, тоже типо такого дворника стоит
 
А с передними ничего не придумывал? Хочу красивый вид сделать. А которые стоят ржавые уже да и на одном грани слизаны. Пришлось потуже закрутить гайку чтоб работал как-то)
 

Alfrad

New member
И чистит по всей площади стекла? Или еще с движком пошаманить нужно?
 

Tatyanya

New member
Ну спасибо) Прикуплю) Потом подумаю как бы рабочую зону его увеличить) А с передними никто ничего не шаманил? Может тоже от иномарки какой встают?
 

kevmik

New member
передние ч девятки спиздил мне очень нравятся, глазам не мешают, лежат почти ровно к стеклу, крутятся на 360 градусов, зимой удобно, чтоб не поднимать их, перевернул и положил обратно

CaaIfEy7fgY.jpg
 
Сверху