владельцы четырок. Стоит покупать данный авто чтобы ездить несколько раз в неделю на нем. Или посоветуете что то более качественное, или дешевле?

lentaluxru

New member
Привет владельцы четырок. Стоит покупать данный авто чтобы ездить несколько раз в неделю на нем. Или посоветуете что то более качественное, или дешевле? Бюджет до 200к
 

ecocom

New member
У меня 12 года четырь, пока не ломался, но уже начинает цвести багажник, капот и двери немного тоже. Мне после 99 2003 года четырка очень даже нравится. Бенза много не ест, в салоне тихо. Езжу пол года на ней. Тут насоветуют наверное сейчас приору или старенькую иномарку, по приорику скажу что год за этот ценник возьмешь 2008-2009, она скорее всего уже тоже будет цвести, единственное что там движок шеснарь, ну и комфорта побольше, выглядит покрасивее. Брал за 180к у первого владельца.
 

SergPro555

New member
За этот ценник можно альмеру найти года так 2004-2005, там комфорта заебись, кондей все дела, гур. Если будешь искать иномарку, ищи чтобы кузов был оцинкован, он не гниет.
 
За 200 2114 это я не знаю даже как описать.это стока денег на ветер.даже если нексию брать,то свежую получишь и на полном фарше.на 14 нечего не получишь
 

I_gde

New member
я знаю про оцинкованость, не первая машина. Щас Мондео 4, но хочу дешёвую, простую, не дорогую в обслуге машину.
 

Alden

New member
Иномарку однозначно
Ну если ездить планируется два дня в неделю а остальное время ебаться с ней то можно конечно и Жигули взять
 

Inf1n1ty

New member
все говорят иномарку, а на что смотреть ни кто не говорит, можно купить иномарку за 150-200, и попасть на её ремонт ещё на столько же
 

hobotov

New member
Возьми двинарь 2007-8 года,после 14 мне очень понравилась,приора тоже можно добрую найти,брать за такие бабки девятку 80х годов маразм
 
Какую иномарку за 200? Вы о чем? Нашу то хер найдешь за такие деньги,а это инормарку. Гашеные хендаи или Нексии да возможно,но я не считаю их иномаркой.
 

anye

New member
ну мы не берём немецкий автохлам за 200.
Очень мало марок и моделей которые за 200 т.р. живые
 

гари

New member
более менее свежую,не битую,не колхоженую,с одним хозяином? И за 200?Очень сильно сомневаюсь.
 
а нах хлам за 50? Я взял 5 летний ваз с пробегом 56 тысяч,.Брал на долго,а не как многие делают 2-3 месяца и на продажу.
 
Сверху