Во время движения загорелся чек, машина не троит, все хорошо. Гадать как я понял тут долго. У нас за одну диагностику 700 рублей отдавать

Во время движения загорелся чек, машина не троит, все хорошо. Гадать как я понял тут долго. У нас за одну диагностику 700 рублей отдавать надо
 

Vlezz

New member
и? Хочешь чтобы мы угадали бесплатно? Не. 500р онлайн диагностика. Высылай фото чека
 

Шкипер

New member
Нету, всех перезвонил. Думал клемму скинуть с акб, может поможет, если нет, придется гнать
 

antrav

New member
У меня было такое,2 месяца ездил,потом надоело сделал диагностику,оказался датчик включения вент.охлаждения
 

SalvodoR

New member
Клемму с акуума на 10 минут скинь и он пропадет
А если снова появится купи елм327 он рублей 300-500 стоит и диагностируй сам
 
На приборке посмотри номер кода. После значение когда в инете вбей, там уже ясно будет где капать.
 

andr_200287

New member
Александр,а какие коды ошибок тогда на приборке высвечиваются при диагностике именно через приборную панель?
 

bill-da

New member
Александр,посмотрите видео как сделать самодиагностику на ваз 2114,я не про чек вам говорю
 

tana

New member
Александр,дак он и пишет што диагностика дорого я и говорю сам сделай через панель приборов))
 
посмотрел)
Люди дураки в сервисы ездят, бортовики покупают, а можно оказывается на приборке всё посмотреть бесплатно! Вот идиоты
 
Сверху