Во всяких группах постят эту картинку,аля кто в теме,поймет.я вот в не в теме,зачем выжимать сцепление и одновременно нажать на тормоз и газ?что это

SashTS

New member
Во всяких группах постят эту картинку,аля кто в теме,поймет.я вот в не в теме,зачем выжимать сцепление и одновременно нажать на тормоз и газ?что это даст

di85gMsHyAk.jpg
 
хз, я так на пятёрке делал, стоя на месте тормоза держишь и газуешь, сцепление бросаешь и она на месте буксует.
 
х.з может они просто не до ри совали последовательность действий....
Зимой я как то крутанулся по снегу разворот сделал чето кажись как в этом видео...Сам охуел и влюбился в свою чпырку))) как в кино получилось только камеры не было чеб снять))))
 

tyuriy1

New member
чувак ручник использует и жмет газ руль вывернул итог машина пробуксовывая тип оразворачивается....Видимо такой же эффект может получиться если ручник не работает а жмешь тормоз и газуешь по снегу с вывернутым рулем но это не точно)))
 

r2d2

New member
да фильм какой то был, где типок так с педалями играясь дрифтил, может к этому картинка
 

antar1

New member
уф йоптить нашел наконец то))) разворот на месте))

https://www.youtube.com/watch?v=oPDTdrvuxro
 

maximoff-od

New member
Хуяунд!!! Типичное- правильное расположение ног в автоспорте . Левая нога за гонку не убирается с сцепления, правая всегда на гашетке, при резком крутом повороте носок правой ноги переносится на тормоз, чуть притормаживает, резкий выжим сцепы, переключение передачи на низшую и пяткой гашетка в пол. За счет этого происходит управляемый занос задней оси авто, за счет чего происходит более быстрое прохождение поворота!!!
 

Gilraenn

New member
Эта делается, при переключении на пониженную передачу перегазовка, чтобы не было провала... и был лучший тяговитый момент. Можно использовать и в обычный жизни, так как мы когда с повышенной передачи переключаем на пониженную, то у нас Машина клюет носом, а если при переключении перегазовку сделаешь, то Машина будет без рывка. Но так делают часто в дрифте, чтобы мотор был на определённых высоких оборотах!
 
Сверху