Вобщем беда пришла. Вчера ехал, было очень грязно, вышел на обгон и пока огонял меня очень сильно залили. Машина сразу же начала дергаться и заглохла.

Cybo

New member
Вобщем беда пришла. Вчера ехал, было очень грязно, вышел на обгон и пока огонял меня очень сильно залили. Машина сразу же начала дергаться и заглохла. Долго крутил не завелась. Вышел, просушил все штекеры, вв провода, подкачал бензина. И еще раз попробовал завести, на какой-то раз еле еле завелась (на холостом работала нормально) начал трогаться она дергаться, на малом газу еле-еле разогнался, на газ нажимаю опять дергаться почти глохнет. На ходу дал перегазовку несколько раз и вроде норм поехала. За 3 км до работы начала ехать как раньше. Вечером вышел, не завелась ни с подсосом ни без подсоса.
 

dnss

New member
Попробуй чтоб сутки в теплом гараже постояла, у меня типа такого было после трассы в мороз, высохла и норм
 

Neta

New member
Необязательно. Она может и быть, но не на всех свечах. 2 котла отказали просто и все. Скорей всего 2 и 3. Заведи и попробуй провод со 2 свечи снять, если реакции не какой, то точно катушка.
 

Сенека

New member
ну вообще-то у меня на данный момент проблема в том что она не заводится. А на заведенную я сам знаю чё делать
 
Сверху