вода под передними коврами как же ты заебала!!! ну откуда она течёт

Bezyan

New member
вода под передними коврами как же ты заебала!!!
ну откуда она течёт откуда(((((
 

Cybo

New member
Уплотнитель лобового стекла... Краник печки... Нет заглушки днища...
 

livedatesearch

New member
Бля как же это и меня заебало. Чепырь 13г тек лоб,поменял резинку лоб и почистил все дренажи. При сильном дожде опять вода. Смотрю под монтажным блоком забилась. Почистил там теперь жду тепла и на герметики монтажный блок и адаптер салонного фильтра. Если опять по течёт то сожгу её нахуй
 

Axiom777

New member
Ахах, знакомо) Месяц боролся с водой в салоне, весь салон вытащил кроме торпеды. Товврищь лил воду на тачку, я смотрел где течёт. У меня текла вода через фильтр салона, поменял его на Адаптер салонного фильтра, посадил его на герметик. Так же попадала вода через кран печки, не было уплотнителя на нём. Установил, посадил ещё на герметик и проблема ушла. Так же подтекает дренажка со стороны водителя, но у меня там пару капель,я решил пока не трогать) Промазал полы литол+ масло, кинул шумку которая воду в себя не впитывает и собрал всё обратно) Лично я так с водой боролся. Тебе удачи)
 

VQsaBL

New member
я пол взрывал уже.. Всю заводскую псевдошумку оборвал думал все с водой покончено, а хуй машина хорошая но качество сборки ...
 

benadamus

New member
согласен, качество сборки оставляет желать лучшего) Вот и приходиться косяки устранять самим)
 
Сверху