Вообще серьезный головняк я себе придумал Пацаны)) Стою перед Выбором чпырки 2008 год выпуск и 2012 год выпуск Вчера батя мне мозг вынес что днище

Вообще серьезный головняк я себе придумал Пацаны))
Стою перед Выбором чпырки 2008 год выпуск и 2012 год выпуск
Вчера батя мне мозг вынес что днище если гнилое то жопа с переваркой с кузовом имено дно ремонтить волокитное занятие
НО что меня смущает это ценик а имено разница в 80 тысячах рублей
2008 года тачка стоит 80 тыс руб а 2012 года 160 тыс руб
ДУМАЮ ТЕПЕРЬ стоит ли брать 2008 года или сразу раскошелиться и взять 2012 года и ездить Однако может взять 2008 года прокатать 70 тыс км продать потом опять взять таз 2013 года выпуска.....Как целелсообразнее поступить? :)
 
Целесообразнее взять иномарку и ездить спокойно
Но если ты любитель ковыряться в машинах бери восьмого года 12 там егаз который изьебет А ломаться один хрен будут что та что та
 
на иномарки многие запчасти в 2-6 раз дороже + часто не бывает в наличии под заказа ждешь как мудак 3 дня)) приходит брак подделка или не под тот разьем не тот размер...Инфы по ремонту поминимуму и в с.т.о мракобесов хуева туча))) А чепырка это тачка самая пиздатая нахуй мне иномарки только если новый крузак 200 остальные не нравятся а чпырку возьму буду ездить считаю чпырка должна быть независимо какие еще авто есть все равно если будет 2 машины одна из них это мой любимый чпырдос и не ебет ничего)
 

Toptyg

New member
просто подзадумался над днищем пилять.... и возней
Может и вправду взять сразу 2012 года чем 2008 года дешевле там помудохаться проездить километраж потом продать чтоб опять взять посвежее и опять делать под себя.... Незнаю стоит ли так изощьвряться надеясь на то что цены будут падать
 

bro

New member
Бля пацаны я надеялся что про иномарки никто не будет говорить мне)) Я хочу чпырку)
 

DeuSka

New member
а если так да нафиг тебе эта 2008 года машина, вся ржавая если, еще и ушатанная наверное полностью
 

prlink

New member
все люди которые сравнивают старую иномарку и 14 старую .. ито и то ведро гомно...в плане лет... если руки из жопы ростут а голова не варит, да и ленивый... лучше авто не брать...
Смотри если возмешь 14 ку 08 года...то нужно будет проверить кузавщину... даже если дно гнилое... 25 руб и оно целое... и целей будет чем у некоторых...
у меня 14ка 05 ого года... езжу уже третий год.. облитая краской, нафаршерована музыкой я ее брал аж 145руб отдал... за 3 года я в нее 20к вложил ...и до сит радует но стала вот вздуватся краска на арке, на днище что то там увидел только что ( и то порог) ... это нормально ее зашаманили а мне хватило .. сейчас буду брать с салона новую.
 

Scripter87

New member
вот и я тоже так думаю бро) Прям на этом моменте жаба то и сильно душит ведь всеж 2 машины на эти деньги
 

timurid77

New member
Спасибо братья за советы я думаю 2012 год только при продаже может сиграть в будущем но не особо... А так и движок капиталится и дно переваривается .... Кузовные разоботы шпаклевка покраска я и сам делаю кроме сварки. И все же в обе тачки придется вкладываться так зачем действительно терять эти 80 тысяч рублей на ровном месте
 

Prosto_niki

New member
ты думаешь веста, хэ рэй калина приора гранта шнива лучше стали?)) с учетом цен на обслугу запчастей расходу и т.д из отечественого
 

Earl2k

New member
Какие нах иномарки . У меня четырка 2007 года,и сколько не езжу все норм . Просто слежу за машиной,и она мне нравится,и устраивает во всем . Даже в сравнении со многими старыми иномарками,выберу четырку.
 

level1

New member
А с чего ты взял что у 2008 года будет гнилое дно и надо будет капиталку делать, а на 2012 всё наоборот все заебись будет? Может как ушатанная 2012 года попасться, так и 2008 нормальная. Смотреть по состоянию надо.
 
Сверху