Вообщем приобрел я лампы philips +30% H4 и H3 в туманки. Заехал отрегулировать фары. Результатом доволен и никакой ксенон не нужен) Цена вопроса

Chunga-Changa

New member
Вообщем приобрел я лампы philips +30% H4 и H3 в туманки. Заехал отрегулировать фары.
Результатом доволен и никакой ксенон не нужен)
Цена вопроса лампы 600р.Регулировка 150р.
Фото ближнего с туманками.

F5pJQ1EKH1U.jpg
 

Maxon

New member
бля лайк тогда,у меня тоже конфиг как у тебя,только фары хуй пойми куда светят никак не доеду до регулировки
 

Polios

New member
на стенде за 10 минут отрегулировали.
Короче результатом я доволен
 

T[JC]

New member
Согласен со снегом....ты летом в дождь сфоткай охуеешь от результата......тьмы....
 

rubik

New member
как раз с галогеном нормально и в дождь, ты ксенон видел как светит, наверно свечка и то лучше
 

dju22

New member
я все пробовал..и ксенон и кучу ламп .в дерьмовых фарах ничо не светит
 

WebWriter

New member
Игорь, вот не знаю как у тебя, я когда 14 пригнал снял заводские птф и купил Китай и поставил ксенон ездил около 6лет, тут надоел он мне, я достал коробку с птф которые с завода были поставил их обратно и лампы +30 Филипс, и чудо стало намного лучше, потом поменял и фарах на +30, и поехал значит в мокрый снег за 200км ночью, итог я ехал и радовался такому свету, вся обочина видна была от и до как положено дальний ни разу не включил хватало и птф и ближнего.
 

referer

New member
вот ахуенные птф с гладкими стеклами и нормальным отражателем..стоят дешовые синие маяки за 50р..кажется что ксен....да и снег конечно..но светят я рко

RvrB-3H4hkI.jpg
 
Сверху