Вообщем решил я сделать данную маленькую доработку)увидел не помню у кого то на д2,нашёл определённого диаметра две трубки и подложил под переднее

karkazaba

New member
Вообщем решил я сделать данную маленькую доработку)увидел не помню у кого то на д2,нашёл определённого диаметра две трубки и подложил под переднее крепления сидений водительского и пассажирского, теперь сидишь как в ковше, подпор ног стал отличный, попа немного в углублении так сказать, вообщем рекомендую, тем более сложного нет вообще ничего, пришлось немного выкрутить шпильки чтоб можно было закрутить)
Всем удачи)

CwcP14IBX9A.jpg
 

jackmc

New member
зато теперь при дтп вместе с сидушкой улетишь,удобненько)))
 

Scripter87

New member
Тоже так хотел сделать, только я хотел шпильки длинные поставить и верхние пластмассовые крышки в низ и ещё такие сверху поставить
 
странно думать о безопасности сидя в машине разработки 80 годов,у которой из безопасности это молитвы на панельке и ремешок)
 

Azik Hadipash

New member
а что изменит данная дороботка при дтп?))))?придурок блядь который из тех кто вечно о дтп пиздит,думай позитивней)
 
как не позитивненько,говорю же,вместе с сидушкой улетишь,удобное приземление будет читай внимательней дядя
 
Сверху