Вообщем. Решил заказывать лед лампы в туманки) давайте ругайте) Живу в поселке,спрашивал подъезжал к гайцам,один говорит что сам гоняет с такими

seregkaz

New member
Вообщем. Решил заказывать лед лампы в туманки) давайте ругайте)
Живу в поселке,спрашивал подъезжал к гайцам,один говорит что сам гоняет с такими лампами,и говорит пох че ставь в эти птф. Только говорит не ксен
И это пиздец глупо лишать за ламочки.. П.С: Буду заказывать хорошие лампы которые имеют свето-теневую границу
 

kamenef

New member
в последнее время все пишут что подъезжают к гаишникам и у них спрашивают можно нет) смешно такое читать) ставить то можно, а наверно не уточнили что включать нельзя их. так же и тонировка не запрещена и с ней можно ездить, только вопрос пройдет или нет замер
 

zithromaxr

New member
вот по читай. Нет такой статьи по которой тебя лишат за светодиоды. Каждый второй с ними ездит,никого чет не лишают. Одно фото в интернете появилось и все начали кукарекать) он вел наверное дерзко себя с ними вот и лешили Алешу
 

babun

New member
бред ставить лампы в оптику для галогена и спрашивать можно нет у гаишников
 

trofimov

New member
я спросил,потому что один экипаж у нас тусуется. И чтобы потом вопросов не было. И я же не буду с ними ездить постоянно. Буду включать когда хуевые погодные условия
 
лед лампы в нашей оптике с рифленым стеклом тоже не имеет стг как и ксенон. ни где не написано что лишение именно за ксенон, лишение идет именно не соответствие типа ламп в оптике, для нашей оптики ксен и лед одинаково не приспособлены
 

Superbot

New member
столько людей лишились прав за ксен и суды проигрывали, ты в эту хрень веришь, наивный пиздец))
 

AndrewRock

New member
дак ты же документ скинул как избежать лишения прав за ксенон, я и написал
 

babun

New member
там за ксен. Но для лед ламп информация подходит. И блоков розжига не имеет лед лампа. Я капот открою а там нет ничего. Он не имеет права без понятых 2 чел и без потребнадзора че то там делать. Поэтому отпустят. Если залупнуться даже
 

andr206lit80

New member
какой еще потребнадзор? не верь ты в эту хуйню, и поменьше ютуба смотри))) эти малолетние автоюристы и ни такому научат. сейчас полномочий у гайцов дохуя, понятые уже 3 года как отменены, читал бы лучше действующее законодательство, а не ссылки эти со старыми гостами
 

TColonel

New member
и по 12.5 ч3 лишить они не могут. Это статья за свет. Белый свет разрешен. У того типка которого лишили за лед,был свет запрещенный скорее всего! Смотрел на али и других сайтах,там есть колпачки разные:красные,зеленые, бардовые. Он их напялил наверное по приколу и попался
 

grooviev

New member
Понятные не отменены. Они отменены если у них документ на досмотр есть
 

Вика Н

New member
лишение не за цвет лампы, как понять то не можете все. а за не соотвтетствие типа ламп в оптике
 
Сверху