вообщем сегодня занялся машиной,заменил свечи и бронепровода.сменил шланг вакуумника.проблема моя осталась(вчера писал здесь).так вот,заводится хорошо

Всем привет!вообщем сегодня занялся машиной,заменил свечи и бронепровода.сменил шланг вакуумника.проблема моя осталась(вчера писал здесь).так вот,заводится хорошо,обороты ровно 900.начинаешь трогаться на первой передаче,едешь тихо (обороты 1300),выключаешь передачу и обороты резко падают до 500-600 (иногда глохнет),но через пару секунд снова поднимаются до 900.может вакуумник пропускает?может дмрв умер?помогите,может было у кого так же
 

boolevar

New member
зарядка на ХХ хорошая,электрик проверял,АКБ новое.зарядка при печке и фарах 13,8.а вот где это реле стоит даже не знаю
 
Заглуши шланг вакума и поезди.если измений нет.то дело не в нем.почисти дросель и почисти наконечник датчик холост того хода
 

Шкипер

New member
спасибо попробую,едет ещё как то вяло,на третей слабо набирает скорость,на 4 передаче вообще разогнаться тяжело.газ в пол,а она еле еле набирает скорость,такое чувство что подсос воздуха
 

wrxxx.com

New member
компрессию замерь и давление в рампе.диагностика конечно не помешала б проверить показания датчиков
 

Breze

New member
если подсос воздуха тогда на холостых обороты плавают
 
Скинул фишку с дмрв,изменений нет,машина работает ровно,обороты не просидают после газа.только подключаю фишку к датчику и начинают просидать
 
ездил к диагносту,он подключил его к сканеру,показало 1,266 что то такое,диагност говорит что топливо лило в два раза больше.то есть дмрв мертвый конкретно.поехал купил 037,стоит 3300,щас ставить буду
 
Сверху